Adresse

info@praxis-unterstrass.ch

Ilanzhofweg2

8057 Zürich

Tel 044 350 12 40

Fax 044 350 12 39

 

Lageplan

Karte-01.jpg

 

für die Logopädie

Brigitte Bertoni, dipl. Logopädin                               


b.bertoni@praxis-unterstrass.ch

 

Ursula Candrian, dipl. Logopädin


u.candrian@praxis-unterstrass.ch

 

Nicole Brand, dipl. Logopädin


n.brand@praxis-unterstrass.ch 

     

Leonora Graber, dipl. Logopädin


l.graber@praxis-unterstrass.ch

 

für die Ergotherapie

Brigitte Eggenberger, dipl. Ergotherapeutin FH                                                                                      


b.eggenberger@praxis-unterstrass.ch

 

Angelika Eugster, dipl. Ergotherapeutin FH      


a.eugster@praxis-unterstrass.ch               

                                

Marie-Madeleine Maggi, dipl. Ergotherapeutin FH                                                                                                   


m.maggi@praxis-unterstrass.ch